Явка строго обязательна как правильно писать | Загранник

Явка строго обязательна как правильно писать

Как правильно пишется: обязательно или обязательна?

Явка строго обязательна!

В администрации городского округа город Михайловка продолжает работу комиссия по обеспечению поступлений налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет Волгоградской области и городского округа город Михайловка, а также обязательных взносов в государственные внебюджетные фонды и повышению результативности бюджетных расходов.

Цель деятельности комиссии — пополнение бюджетов областного и муниципального уровней, обеспечение выполнения требований трудового законодательства Российской Федерации в части своевременной и полной выплаты заработной платы, оптимизация бюджетных расходов и разработка предложений по увеличению налогооблагаемой базы по отдельным видам доходов.

Председателем комиссии является заместитель главы администрации городского округа по экономике, финансам и управлению имуществом Н.К. Анисимова.

В функции комиссии входит: рассмотрение вопросов по укреплению платежно-расчетной дисциплины хозяйствующих субъектов, находящихся на территории городского округа город Михайловка; урегулирование налоговых задолженностей во все уровни бюджетной системы.

Комиссия имеет право пригласить участвовать в ее работе должностных лиц территориальных и федеральных органов исполнительной власти, а также представителей государственных, общественных организаций, экспертов. Направляет всю необходимую информацию в прокуратуру, налоговые, контролирующие и правоохранительные органы для принятия решений в установленном порядке. Комиссия может получать от должностных лиц предприятий, учреждений и организаций (независимо от форм собственности) сведения, необходимые для работы комиссии, а так же приглашать должностных лиц и граждан для получения от них пояснений по вопросам, рассматриваемых комиссией.

Явка лиц, имеющих задолженность по уплате налоговых и неналоговых платежей в консолидированный бюджет Волгоградской области и городского округа город Михайловка, обязательных взносов в государственные внебюджетные фонды, приглашенных на заседание комиссии является обязательной. В случае неявки без уважительных причин, материалы и сведения о не прибывших на заседания Комиссии, оформленные в виде выписки из протокола, направляются в административную комиссию городского округа город Михайловка, для привлечения к административной ответственности по ст. 13.21 Кодекса Волгоградской области об административной ответственности.

Заседания комиссии проводятся в соответствии с утвержденным планом работы комиссии, но не реже 1 раза в месяц.

Решения комиссии в пределах ее компетенции по вопросам повышения результативности бюджетных расходов являются обязательными для всех должностных лиц и направляются должностным лицам в виде копий протоколов заседаний комиссии или выписок из них.

Наш корр.

Слишком много соединений

Явка строго обязательна

“Я ослаб, почти без сил,спасти себя я не просил. Дожить до снега под дождем сложней всего сложней того. Того, кто правильный герой он знает код и он с тобой разделит солнце потом, вдруг треснет мир по старым швам.” Психея. Снег

За окном начинал проявляться мрачный рассвет.

явка обязательна

Отгорели последние лучи Луны – “солнца мертвых”. А я так и просидел в позе зародыша на подоконнике целую ночь. Мне не уснуть, душа терзается вечной беготней. Ты должен постоянно куда-то спешить, опаздывать, прибегать к началу. Нет ни минуты на отдых. Кажется, что ты знаешь город наизусть, а всех водителей городского транспорта и маршруток в лицо. Кондуктора уже начали здороваться со мной.
— Куда спешишь, опять в “свой” Политех?
Бежишь с выпученными глазами не разбирая дороги с одной мыслью: “Успеть, только бы успеть”. Даже drags`ы перестали действовать как надо. Только начинаешь уплывать в другое измерение, как звонит мобильник и стандартный конторский голос шипит в динамик:
— Вы долшшны быть там-то ровно в шшессть чассов. Явка строго обязательна.
Всё: эмоции, ощущения пропадают. Чувствуешь себя как заяц из рекламы батареек, бодрый, сна не в одном глазу.
Когда же это наконец закончится и настанет время тупого пускания пузырей где-нибудь в углу или банального размножения? В голове звучит голос отдающий металлом:
— “Всё закончится после поступления в институт или ВУЗ, есть ещё один выход, для слабаков – смерть. Выбирай”.
Выбираю. Я никогда не ищу легких путей, возможно смерть и была лучшим выходом для смазливого, прилизанного пидора, но не для меня. Я поступлю, и всё станет как прежде. Я опять буду пускать пузыри в углу тёмной комнаты или размножаться. И снова найдется такая, которая сможет приручить во мне зверя и я снова искренне полюблю её. Ну а пока… явка строго обязательна.

Читать дальше  Проверка заявления об уплате косвенных налогов

© Copyright: Душа, 2004
Свидетельство о публикации №204010800048

Список читателей / Версия для печати / Разместить анонс / Заявить о нарушении

Другие произведения автора Душа

Боже, какой человек-то впечатлительный…:-))))
вся жизнь — суета и беготня, и с этим бесполезно спорить — нужно привыкнуть и принять:-)
и если вы думаете, что когда поступите — будет возможность попускать пузыри — ошибаетесь:-))))))))

Нелюбимка 08.01.2004 17:46 • Заявить о нарушении

Жизнь? А что есть жизнь? Жизнь-это борьба за существование и процветание. Но без универа — ты ничто. Я продвигаю идею — образование всё:деньги, любовь, если надо то и сила.

Душа 09.01.2004 13:18 Заявить о нарушении

На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные — в полном списке.

Написать рецензию Написать личное сообщение Другие произведения автора Душа

Поиск ответа

Примеры употребления слова обязательно в литературе.

Но главное, чего нельзя делать — это греть больное место утюгом или в горячей ванне, так как за временным улучшением обязательно последует длительное ухудшение.

И аббатисса специально следит за тем, чтобы эта женщина обязательно смогла присутствовать на ежегодной мессе, которую заказала еще до того, как дала обет.

Но по тому, как аборигенка говорила со мной, как неуютно себя чувствовала при этом, какие барьеры воздвигала, когда мне пришлось приняться за многочисленные уточнения, я сделала вывод: она считает, что на Лике существует нечто, чего нужно обязательно избегать, нечто такое, о чем ей даже думать не хотелось, а не только говорить.

Просто пришлите в следующий раз большой авиалайнер, хотел он сказать Тегерану, но нет, кто-то обязательно запротестует, если не здесь, то там.

И сразу он подсовывает сомнение капитану в том, что качания автокрана опасны и надо обязательно опустить домкраты.

Читать дальше  Повышение пенсии детям инвалидам в 2019 году

Уважение обязательно предполагает признание автономности другого человека, признание за ним права на целостность и особость.

Помню, в середине шестидесятых годов, открыв для себя акварельную живопись ее жизнерадостных песен, как бы продолжившую недолговечный сказочный мир Грина, я решил обязательно с ней познакомиться.

Нельзя же предположить, что все шестеро — одинаковые аккуратисты, на шестерых мужчин обязательно окажется один неряха, минимум.

И сказала: — Скажи, вы, акселераты, обязательно должны свой нос всюду совать?

Ведь для создания алиби совсем не обязательно было сидеть в магазине у всех на виду, достаточно было заполучить в свидетели шофера или, в крайнем случае, клиента — и алиби было бы столь же безупречным, но куда менее броским.

После обильного ужина и долгих разговоров вокруг да около, где собеседники на все лады состязались друг перед другом в верности истинной вере и преданности идее священной войны, — после всего, что обязательно предшествует деловому разговору в Средней Азии, Али Амир перешел к тем вопросам, ради которых он и появился в Душанбе.

Так вот, этот анофелес, прежде чем снести яйцо, обязательно должен был напиться человеческой крови.

Тут он осознал, что хотя животные были куплены на базаре, Ансари ведь не говорил ему купить их обязательно здесь.

В этом случае вся надежда на антитела, которые покончат с вирусами обязательно, но вот сроки болезни будут совсем другими — около семи дней.

Национальный перуанский напиток Писко, напоминающий дешевую виноградную самогонку, помог скоротать пятичасовой перелет до Гаваны и окончательно понять, что мы обязательно должны вернуться на Апуримак и продолжить сплав.

В администрации городского округа город Михайловка продолжает работу комиссия по обеспечению поступлений налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет Волгоградской области и городского округа город Михайловка, а также обязательных взносов в государственные внебюджетные фонды и повышению результативности бюджетных расходов.

Цель деятельности комиссии – пополнение бюджетов областного и муниципального уровней, обеспечение выполнения требований трудового законодательства Российской Федерации в части своевременной и полной выплаты заработной платы, оптимизация бюджетных расходов и разработка предложений по увеличению налогооблагаемой базы по отдельным видам доходов.

Председателем комиссии является заместитель главы администрации городского округа по экономике, финансам и управлению имуществом Н.К. Анисимова.

В функции комиссии входит: рассмотрение вопросов по укреплению платежно-расчетной дисциплины хозяйствующих субъектов, находящихся на территории городского округа город Михайловка; урегулирование налоговых задолженностей во все уровни бюджетной системы.

Комиссия имеет право пригласить участвовать в ее работе должностных лиц территориальных и федеральных органов исполнительной власти, а также представителей государственных, общественных организаций, экспертов. Направляет всю необходимую информацию в прокуратуру, налоговые, контролирующие и правоохранительные органы для принятия решений в установленном порядке. Комиссия может получать от должностных лиц предприятий, учреждений и организаций (независимо от форм собственности) сведения, необходимые для работы комиссии, а так же приглашать должностных лиц и граждан для получения от них пояснений по вопросам, рассматриваемых комиссией.

Читать дальше  Со скольки лет продают травматическое оружие

Явка лиц, имеющих задолженность по уплате налоговых и неналоговых платежей в консолидированный бюджет Волгоградской области и городского округа город Михайловка, обязательных взносов в государственные внебюджетные фонды, приглашенных на заседание комиссии является обязательной. В случае неявки без уважительных причин, материалы и сведения о не прибывших на заседания Комиссии, оформленные в виде выписки из протокола, направляются в административную комиссию городского округа город Михайловка, для привлечения к административной ответственности по ст. 13.21 Кодекса Волгоградской области об административной ответственности.

Заседания комиссии проводятся в соответствии с утвержденным планом работы комиссии, но не реже 1 раза в месяц.

Решения комиссии в пределах ее компетенции по вопросам повышения результативности бюджетных расходов являются обязательными для всех должностных лиц и направляются должностным лицам в виде копий протоколов заседаний комиссии или выписок из них.

Если красоты какие – так они все на матрешках нарисованы

А еще на матрёшках президентов рисуют. Берешь большую Горбачев, раскрываешь Ельцин, раскрываешь – Путин, Раскрываешь – Медведев, раскрываешь -Пу . Бардак получается, однако!

Да, пожалуй активности у Ксюши побольше чем у дяди Зю. Не пора ли уступить место во главе КПРФ молодым! По-моему результаты выборов очевидны. Во всех европейских странах, как правило руководитель партии, в подобных случаях уходит в отставку. Или дядя Зю теперь будет готовить социалистическую революцию?

Я счас упаду как тот клоун.

На 3. Разместил Haase.

"Я счас упаду как тот клоун."

А может быть еще родишь, как тот клоун?

Это из газеты "ЗАВТРА"

=Член ЦК КПРФ Валерий Ижицкий сегодня призвал к ребрендингу партии. Секретарь союза коммунистической молодежи Денис Зоммер в эфире Русской службы новостей высказал мнение, что КПРФ должна принять активное участие в протестном движении.

«Общество сейчас радикализировано, первый акт протеста состоялся. Необходимо требовать следующих актов протеста, который безусловно станет социальным», — подчеркнул он.

Секретарь союза коммунистической молодежи упрекнул руководство КПРФ в том, что оно не принимало участия в предыдущих акциях оппозиции. «Руководство партии собой составило один из тех столпов, которые помогли Путину утвердиться у власти. Это странное поведение и привело к падению рейтинга партии в столичных регионах», — отметил Д. Зоммер.

Напомним, комментируя минувшую избирательную кампанию, член ЦК КПРФ отметил, что «было не так много новизны и неожиданностей»: «Мы были во многом предсказуемы, прочитываемы. То, что говорил наш кандидат и что очень часто писалось в наших материалах, было узнаваемо».

иТАК, А КТО МЕШАЛ И СЕЙЧАС МЕШАЕТ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ МОЛОДЁЖИ самостоятельно ПРОВОДИТЬ АКЦИИ ПРОТЕСТА, ВЕДЬ ПРОБЛЕМ В ЖИЗНИ МОЛОДЁЖИ В РОССИИ СВЕРХ ГОЛОВЫ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector