Юридическая помощь по недвижимости бесплатно | Загранник

Юридическая помощь по недвижимости бесплатно

За юридической консультацией по жилищным вопросам и оформлению недвижимого имущества ежеденвно обращается множество граждан и организаций. Получить квалифицированную правовую поддержку может каждый. Для этого воспользуйтесь функционалом сайта и задайте свой вопрос эксперту.

Чтобы консультация юриста давала исчерпывающий ответ корректно и максимально подробно опишите сложившуюся ситуацию. Для эксперта важна любая деталь, которая вам может показаться незначительной.

Для связи с вами укажите контактную информацию. Консультация юриста происходит в условиях абсолютной конфиденциальности. Вы можете не опасаться за разглашение ваших данных третьим лицам.

Проконсультироваться с юристом можно бесплатно и без регистрации. Вы можете обращаться столько раз, сколько потребуется для решения вашей проблемы.

Когда нужна консультация юриста по жилищным вопросам?

Наиболее частая проблема, с которой к нам обращаются граждане – вопрос жилья и имущественных прав. Наши юристу смогут оказать профессиональную помощь в следующих областях:

  • улучшение жилищных условий;
  • оформление сделок с недвижимым имуществом – купля-продажа, дарение, аренда и др.;
  • признание сделки недействительной в судебном порядке;
  • раздел общего имущества;
  • реализация преимущественного права покупки;
  • выделение долей из совместной собственности;
  • перепланировка – оформление, узаконивание;
  • выселение квартиросъемщика;
  • споры с соседями;
  • регистрация и снятие с учета (прописка и выписка);
  • получение разрешения органа опеки и попечительства, если в ситуацию вовлечены несовершеннолетние граждане;
  • приватизация;
  • расчеты стомости коммунальных услуг – завышение тарифа, некорректность расчета;
  • качество услуг управляющей компании;
  • жилищные споры между собственниками;
  • другие жилищные вопросы.

Воспользуйтесь бесплатной возможностью решить ситуацию и отстоять свои права прямо сейчас!

Зачем нужна юридическая консультация?

Жилищное законодательство – одна из сложнейших отраслей права. В жилищных аспектах задействовано множество правовых сфер, таких как гражданская, семейная, налоговая, земельная и др. Человеку без юридического образования сложно разобратьс я во всех пересечениях нормативных актов и законодательных нюансах. Самостоятельно оценить ситуацию со всех сторон весьма затруднительно.

Вместо многочасового перелистывания законодательных текстов получите бесплатную юридическую консультацию онлайн. Теперь любой вопрос, касающийся жилой недвижимости, можно решить в течение 10 минут.

Юридические услуги на нашем сайте предоставляются:

  1. Оперативно. Ваш вопрос будет рассмотрен и решен в ближайшее время.
  2. Без обязательств. Онлайн консультация юриста не влечет за собой никаких обязательств.
  3. Анонимно. Контактная информация указывается только для возможности с вами связаться.
  4. Удобно. Вы можете получить юридическую консультацию эксперта в удобное для вас время.
  5. Компетентно. Среди наших юристов нет дилетантов. Все специалисты имеют многолетний опыт практической работы.
Читать дальше  Что делать если начальник оскорбляет работника

При необходимости вы сможете записаться на очную встечу с юристом. Опишите свою ситуацию прямо сейчас, чтобы решить правовую проблему как можно быстрее.

Цены на услуги юриста по недвижимости

Консультация адвоката по недвижимости, с опытом работы 25 лет

БЕСПЛАТНО Подготовка исковых заявлений, ходатайств, жалоб Обжалование решений судебных органов в апелляции, кассации и надзорной инстанциях

Услуги юриста по недвижимости

Лучшие юристы по недвижимости

Заявка успешно отправлена!

В ближайшее время с вами свяжется наш юрист и проконсультирует вас.

Схема работы

Компания предлагает услуги юриста по недвижимости. Мы проводим бесплатные юридические консультации по всем вопросам, связанным с недвижимостью для граждан и юридических лиц. У нас работают узкоспециализированные профессионалы, хорошо знающие все тонкости жилищного права и умеющие отстаивать свои правовые позиции. Умение взаимодействовать с коллегами и клиентами, нацеленность на результат – главные принципы нашей работы. Наши специалисты постоянно расширяют свою юридическую компетентность. Достигнутые компанией результаты не только вселяют уверенность в собственных силах и в правильности выбранного пути, но и повышают доверие к нам клиентов.

При совершении сделок с недвижимостью никто не застрахован от неожиданных ситуаций и различных проблем, сопряженных с финансовыми тратами и рисками.

Основываясь на практике судебных разбирательств, мы можем сказать, что зачастую стороны довольно беспечно относятся к оформлению контрактов и договоров, касающихся недвижимости.

Консультации юриста по недвижимости включают в себя весь спектр вопросов, касающихся жилищного права. Мы придерживаемся политики конфиденциальности и профессиональной этики – не разглашаем и не передаём третьим лицам информацию, полученную от клиентов.

Помимо консультирования, наша компания предлагает следующие виды юридических услуг:

  1. защита прав добросовестных приобретателей;
  2. проверка обоснованности и чистоты сделок с недвижимостью;
  3. составление судебных исков, ходатайств, претензий;
  4. подготовка жалоб в суды различных инстанций;
  5. признание недействительной сделки с недвижимостью;
  6. признание права собственности на объекты незавершённого строительства;
  7. оформление перепланировок;
  8. оформление ипотечного кредитования;
  9. приватизация жилых объектов;
  10. покупка жилья в новостройках;
  11. консультирование по новостройкам.

Сегодня многие покупатели с недоверием относятся к приобретению первичного жилья из-за сложного документального оформления. Мы оказываем полный пакет услуг по юридическому сопровождению строительства, сделок с недвижимостью в новостройках и покупки земельных участков, начиная от подготовки и экспертизы документов, заканчивая представительством интересов клиентов в судах Москвы.

Покупка недвижимости

Покупка недвижимости – это важное событие в жизни, весьма сложный и кропотливый процесс, требующий времени, знаний, опыта и ответственного отношения, поскольку на кону стоят не только большие деньги, но и зачастую – крыша над головой.

При покупке вторичного жилья следует обязательно проверить все правоустанавливающие и правоподтверждающие (выписка из ЕГРП) документы на приобретаемый жилой объект, поскольку не всегда понравившееся жильё безопасно для покупателя.

Перед заключением договора необходимо также убедиться в том, что у продавца нет задолженности по оплате жилья, не проводилась самовольная перепланировка, нет обременений, и что приобретаемая недвижимость не является предметом спора.

В зоне риска находятся следующие объекты недвижимости:

  1. квартиры, которые несколько раз продавались в течение последних трёх лет;
  2. квартиры с перепланировкой;
  3. жилые объекты, в которых прописаны: лица, пропавшие без вести или признанные умершими, отбывающие наказание, проходящие лечении в ЛПУ, призванные в ряды вооруженных сил, а также дети, находящиеся в интернате.
Читать дальше  Нужно ли вносить в график отпусков декретниц

Кроме того, довольно рискованной для покупателя может оказаться ситуация, когда приобретаемое им жильё было получено нынешним собственником в наследство. Следует также помнить, что согласие второго супруга на продажу квартиры необходимо не только в том случае, когда собственник состоит в браке, но и когда он разведён, но недвижимость приобреталась в период брака.

Как получить помощь юриста по недвижимости?

Вам срочно требуется помощь юриста по недвижимости? У вас возникли проблемы с оформлением земельного участка или приватизацией квартиры, вы планируете купить или продать жильё? Наши профильные специалисты окажут правовую юридическую помощь в решении широкого перечня вопросов, которые касаются жилищного права.

Мы проводим бесплатное консультирование по вопросам ипотеки, сделок с недвижимостью, арендных отношений, оказываем помощь в подготовке документов и составлении исковых заявлений, в досудебном урегулировании гражданских споров, а также предлагаем услуги адвоката по представительству интересов в судебных органах.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию адвоката по недвижимости, достаточно позвонить по телефону, задать вопрос в онлайн чате, через специальную форму или воспользоваться дополнительной информацией на официальном сайте нашей компании. Телефоны нашей горячей линии работают круглосуточно. Оперативные консультации по телефону проводят профильные специалисты экспертного уровня со стажем работы более 25 лет.

Центр «Правовой надзор» предлагает воспользоваться услугами юриста по недвижимости, бесплатно проконсультировавшись у квалифицированного специалиста. Эксперт поможет с оформлением сделок, проведением независимой оценки объекта с целью определения рыночной стоимости. Опытный адвокат по недвижимости подготовит пакет документов и осуществит сопровождение сделки. Юрист сможет представлять интересы доверителей в суде и предпримет необходимые усилия для досудебного урегулирования споров. Квалифицированный адвокат по недвижимости и жилищным вопросам бесплатно проконсультирует по перспективам вашего дела.

Услуги юриста по недвижимости: стоимость в Москве

Цены на услуги юриста по недвижимости

Расширенная консультация в офисе

Участие в судебном разбирательстве по вопросам выселения

Расценки на основные юридические услуги по недвижимости

Выписка людей из квартиры, дома.

Признание за доверителем права собственности на объект недвижимости

Определение доли доверителя в объекте недвижимости

Юридическая помощь по недвижимости при выделении доли в натуре

Порядок использования жилой площади

Ущерб в случае затопления

Юридические услуги в сфере недвижимости при оспаривании её кадастровой стоимости

Меры по узакониванию перепланировки

Расторжение долевого договора

Признание недействительности сделки по разным договорам

Юридические услуги по недвижимости при взыскании с застройщика неустойки

Наши преимущества

В чем заключается помощь юриста по недвижимости

Юридическую помощь при операциях с недвижимостью трудно переоценить:

  • Участие юриста необходимо при снятии ареста с объекта недвижимости и проведении оценки правоустанавливающих документов;
  • Специалист поможет получить выписку, подтверждающую переход прав и объективно оценит чистоту сделки;
  • Эксперт профессионально составит соглашение о купле-продаже объекта и обеспечит юридическое сопровождение сделки;
  • Квалифицированный юрист по вопросам недвижимости в Москве может выдать правовое письменное заключение. Специалист в рамках проведения экспертизы сделки оценит потенциальные риски;
  • Опытный адвокат по недвижимости в Москве принимает участие в спорах, касающихся признания прав на недвижимость и узаконивания самовольного строительства;
  • Обращаться к юристам по вопросам недвижимости нужно при необходимости взыскания с застройщиков неустойки (в ситуациях, когда речь идёт о невыполнении обязательств, взятых на себя строительной компанией);
  • Адвокат поможет с правильным оформлением прав на жилой объект при участии в судебном разбирательстве;
  • Воспользоваться помощью специалиста придётся и при оформлении ипотечного кредита, чтобы избежать отказа и добиться снижения процентной ставки.
Читать дальше  Подслушивание телефонных разговоров признается

Только при участии специалиста можно организовать аудит правоустанавливающей документации и устранить вероятные риски, проверив законность совершаемых сделок. Эксперт проведёт независимую проверку объекта для оценки его юридической чистоты. Будет оказана квалифицированная помощь юристом по сделкам с недвижимостью при подготовке документов, в полном соответствии с существующими нормами законодательства, действующими на территории России.

Наша практика по этой услуге

К адвокату нашей коллегии обратился Андрей, который являлся одним из учредителей ООО с долей в уставном капитале 70%. [ Подробнее. ]

Благодаря опыту адвоката из правового центра «Человек и Закон» владелец вернул свое законное право на земельный участок Ситуации, когда нарушаются права собственности на землю, встречаются очень часто, но только профессионалы могут. [ Подробнее. ]

Благодаря правильным действиям нашего адвоката по земельным спорам установили границы, участок земли вернули в пользование законного владельца Обратился за помощью Петр Иванов, который построил собственную дачу, а также на протяжении 13 лет. [ Подробнее. ]

К адвокату обратился истец, который попросил профессиональной помощи адвоката по составлению грамотного искового заявления о разделе имущества. [ Подробнее. ]

К адвокату Коллегии адвокатов № 1 обратился гражданин, которого привлекли в судебный процесс соответчиком. [ Подробнее. ]

Услуги юриста по сделкам с недвижимостью в Москве

Наши юристы в сфере недвижимости предоставляют следующие услуги:

  • Бесплатное консультирование юристами по недвижимости в Москве;
  • Урегулирование ситуаций, касающихся эксплуатации спорных объектов недвижимости;
  • Разрешение коллизий, возникающих из-за присутствия в российском законодательстве норм, отсылающих к прочим сферам права;
  • Обжалование судебных решений;
  • Выделение доли, когда сделать это в натуре не представляется возможным;
  • Услуги юриста при аренде недвижимости.

Бесплатная консультация юриста по недвижимости станет первым шагом к успешному разрешению спорных ситуаций или проведению сделки в соответствии с нормами российского законодательства. Только при участии специалиста можно рассчитывать на правильное переоформление документов. Опытный юрист по недвижимости в Москве подаст иск в суд, если в рамках досудебного урегулирования спора не удаётся достичь консенсуса. Адвокат выступит в роли консультанта, если необходимо правильно оформить наследство или выплатить налоги после продажи недвижимого имущества.

Бесплатная юридическая консультация по недвижимости в Москве от «Правового надзора» позволит узнать полезную информацию, касающуюся проведения сделок. Обращайтесь к специалистам в удобное для вас время.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector