Пао московская инвестиционная компания отзывы | Загранник

Пао московская инвестиционная компания отзывы

Должность не указана

Плюсы: Работала тут довольно долгое время и что хочется сказать, после первого прихода на работу, было правда сложно, новый коллектив, новые обязаности. через пару месяцев стало попроще, набралась опыта, поняла что надо делать и как.. в общем по условиям все хорошо, зп платят исправно,особо не давят обилием kpi. но посидеть просто так все равно не получится. Офис чистый, рабочее место(у меня, как у других не знаю) то вполне удобное. Есть парковка

Что можно улучшить: Из трудностей добираться на работу на метро, хотя сейчас есть Шелепиха, она в 5 минутах хоть бы

Менеджер по темаркетингу

Плюсы: Чтож, здравствуйте! перед тем как пойти на собеседование, отзывы не читал. Посетил сайт для ознакомления и пошел! к слову послал отклик на вакансию менеджер по телемаркетингу, о этого работал на подобной должности но компанию закрыли. так вот! пришел я на собеседование! само здание находится около метро Шелепиха. Это та что на МКЖД. Идти 5 минут ну вроде хорошо. Само здание не высокое, но внутри все довольно хорошо сделано. Меня встретили и провели в сам офис. Провели в переговорную, все рассказали. что по зп, что по обязаностям. вообщем хорошо.. и вот работаю уже с понедельника, мне нравится. Работа не пыльная, рабочее место хорошее так что поработаем – посмотрим

Что можно улучшить: Внешне само здание выглядет не очень.

Должность не указана

Плюсы: Соискатели,уверяю вас,не верьте отзывам,что есть.Все это видимо пишется самими сотрудниками этой компании,которым выгодно заманить раб.силу!В общем,ходил я на собеседование в данную компанию,по крайней мере я так думал.Мне скинули сайт МИЛК-а для предварительного ознакомления.Прихожу я значит в назначенное время,в назначенное место и что я вижу?Старое неприметное здание,до которого,к слову,не так-то и просто добраться.Точнее совсем неудобно.Ну да ладно,меня встретила девушка из подбора персонала и провела на 4 этаж.Поговорили обо мне и она пошла звать руководителя отдела.Пришел мужчина,на вид лет 40,который был потом моим начальником,слава богу не продолжительное время.Долго мне рассказывал всю "кухню",что да как.Я чуть не уснул.Первый раз столько информации слышу на собеседовании.Видимо ему просто нравится поговорить,очень много говорить. В итоге,мне сказали приходить на пробный день и если все устроит,я принят.Очень удивился.Насколько просто к ним попасть.Я собственно вообще никогда с Банковскими гарантиями не работал. Итак.День пробный.Дали базу,сказали звонить.Я посидел пол дня и сказал,что вроде подходит. На след.день принёс свои документы для оформления.Принесли договор на подпись и что я вижу?Собеседовался я в МИЛК,а в договоре ООО ЕЦБГ. Размер заработной платы 20.000 рублей.Когда я спросил почему такая сумма?обсуждали же совсем другие цифры?на что мне ответили,что остальное платят исправно,только в "конверте"

Читать дальше  Проверить дом по кадастровому номеру бесплатно

Что можно улучшить: Пусть наберут нормальных руководителей,которые хотя бы знают,как работать надо в нормальных организациях. Иначе загнутся быстро.

Специалист по работе с клиентами

Плюсы: Работаю пока не много всего 2 месяца.. что можно сказать. Коллектив в общем дружный, в обучении помогают все, независимо от должности. Большие возможности для карьерного роста так как, компания расширяется. Зарплата выплачивается вовремя, офис комфортный. Отличная компания, удобный график.

Что можно улучшить: Пока предложений нет.. все устраивает

Должность не указана

Плюсы: Я очень довольна работой в крупной развивающейся компании. Работая в ООО «МИЛК», я определила для себя главные положительные стороны: – в компании созданы все необходимые условия для комфортной работы сотрудников – легкое и доступное общение с руководством; – дружный и сплоченный коллектив, – эффективные методы мотивации сотрудников

Что можно улучшить: Вроде все отлично

Московская Инвестиционно-Лизинговая Корпорация приглашает Вас стать частью коллектива одной из самых динамично-развивающейся команды профессионалов в области IT&Finance. В нашей команде Вам придется реализовать умения, зачастую не имеющих аналогов задачи и у Вас всегда будет возможность продемонстрировать свой опыт и знания на практике!

Вы уверены в своем профессионализме и хотите изменить мир к лучшему? Тогда мы ждем Вас! Реализуем амбиции вместе!

Отзывы о работодателях

Прежде чем устроиться на работу, необходимо как можно больше узнать о компании. Лучше всего об организации расскажут сотрудники, проходившие собеседование или работавшие в интересующей вас организации. Найти мнения работников о компании можно на специализированных сайтах.
Наш сервис – это агрегатор таких сайтов, где можно легко найти полную и подробную информацию о работодателях Москвы в короткие сроки.

Ищем в базах данных:

Читать дальше  Порядок обжалования административного штрафа

Пао московская инвестиционная компания отзывы сотрудников

Дождитесь окончания поиска во всех базах.
По завершению появится ссылка для доступа к найденным материалам.

Перейти к результатам поиска >>>

Агрегирование информации с нескольких источников позволяет составить более достоверное мнение о той или иной фирме. Вы ознакомитесь с отзывами нескольких работников, оставленных на разных ресурсах. Также свои отзывы могут написать те, кто проходил собеседование.

Как база отзывов помогает соискателям найти работу

Не будем скрывать, что очень часто сотрудники говорят о работодателях в негативном ключе. Однако делают они это порой небезосновательно. На сайте компании и при собеседованиях вы никогда не сможете узнать все подводные камни работы в организации. Если существуют какие-либо негативные моменты, на сайтах с мнениями о работодателях сотрудники обязательно расскажут о них.

Многие оставляют очень длинные и подробные отзывы. Например, можно встретить целые истории о работе в компании. Также некоторые пишут отзывы о том, как проходило собеседование.

На основе этой информации можно составить достаточно полное представление о работе в организации.

Как написать свой отзыв о работодателе

Если вы сами работали в компании, не стесняйтесь оставлять отзыв о своём опыте. Пишите максимально подробно, ведь это поможет другим людям. Не секрет, что на такие сайты заходят сами работодатели. Негативные отзывы о компании мотивируют их менять условия работы в лучшую сторону.

При написании отзыва обязательно расскажите о таких моментах, как:

· коллектив и корпоративная культура;

· отношение начальства к сотрудникам;

· конкурентоспособность уровня заработной платы;

· перспективы работы в компании.

Рассказывая про коллектив и корпоративную культуру, опишите состав коллектива, отношение работников друг к другу, какие-то принятые нормы общения.

Пао московская инвестиционная компания отзывы сотрудников

Расскажите о дресс-коде и строгости его соблюдения. Также напишите про соцпакет, что туда входит. Если для работников компании устраиваются какие-либо мероприятия, тимбилдинги, корпоративы, об этом тоже стоит упомянуть – эта информация не является основной, но всё же говорит об условиях работы в компании.

Начальник – тоже человек, и относиться к своим сотрудникам он может быть по-разному. Опишите его характер, взаимоотношения с коллективом, что вам в нём нравится и не нравится. Если возникали какие-либо конфликты с начальством, можно их упомянуть.

Читать дальше  Работа методиста в дополнительном образовании

В части про заработную плату укажите, соответствует ли ее размер заявленному. Расскажите, не задерживали ли выплаты и не уменьшали ли их по непонятным причинам. Также стоит упомянуть о премиях и бонусах при их наличии.

В описании перспектив работы в компании можно рассказать как про собственный путь построения карьеры, так и высказать свое мнение. Конечно, первый вариант более предпочтителен. Опишите, с какой должности вы начали, сколько на ней пробыли, до какой должности удалось дорасти и за какой срок.

Если вы не работали в компании, а просто проходили собеседование, об этом также следует оставить отзыв. Многие кандидаты будут вам очень благодарна, если вы расскажете, о чём вас спрашивали на собеседовании, как вел себя HR специалист, что вам сказали по итогам. Если собеседование многоэтапное, расскажите, что соискателей ждет на каждом из этапов.

Можно найти отзывы о большинстве столичных организаций. Это поможет кандидатам избежать множества неприятных сюрпризов при устройстве в компанию, узнать о ней как можно больше и найти работу своей мечты. Также такие сайты очень полезны для работодателей, ведь можно узнать объективные, прямые и честные мнения сотрудников о работе в организации.

Продвижение резюме

Доверьте составление резюме профессионалам!

Узнайте какой вы специалист и добейтесь большего

Автоматическое поднятие резюме в результатах поиска

Отправьте свое резюме в ведущие кадровые агентства

Отправьте свое резюме в компанию мечты

Образование и консультации

Услуги для бизнеса

Управление многопрофильными активами

ПАО «Московская Инвестиционная Компания» – надежная динамично развивающаяся компания, занимающаяся инвестициями в производство сельхозпродукции и строительство. Основной сферой деятельности компании является оптимизация производственной (предпринимательской) деятельности сельскохозяйственных предприятий, которая включает: комплексный, системный и регулярный анализ финансово-экономической деятельности предприятия, консультации в части оптимизации структуры производства и управления предприятием, разработка ценовой политики, анализ рынка производимой продукции, консультации в части переработки и сбыта, консультации по распределению денежных потоков и т.д.

Благодаря профессиональному менеджменту ПАО «Московская Инвестиционная Компания» ежегодно демонстрирует динамичный рост и расширение своих интересов на рынке. В планах стратегического развития одной из приоритетных задач является активное усиление инвестиционной составляющей бизнеса.

На сегодняшний день в активе компании несколько крупных реализованных проектов. Реализованные нами проекты отвечают всем требованиям современного бизнеса и имеют высокие экономические показатели.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector