Прописка в новосибирске без посредников цена | Загранник

Прописка в новосибирске без посредников цена

Для ведения учёта граждан, миграционными органами применяется две формы: постоянная и временная регистрация в Новосибирске. Несмотря на то что Конституция РФ чётко закрепляет право каждого гражданина на свободное перемещение, существуют нормы законов, предписывающие обязательную постановку на учёт граждан РФ, иностранцев и апатридов по месту их жительства или пребывания.

Люди, редко сталкивающиеся с подобной процедурой, часто путают данные понятия, отчего возникают проблемы при подаче документов и оформлении временной прописки в Новосибирске.

В чём отличие между временной и постоянной регистрацией в Новосибирске?

Законом от 1993 года №5242-1 описывается понятие временной регистрации в Новосибирске и области, которое пришло на смену устаревшему институту, используемому в СССР. Принятое постановление от 5.03.2015 Правительства РФ внесло ряд изменений в законодательство и определило настоящие правила постановки на учёт лиц, прибывших из других стран и регионов.

Постановка на учёт при смене адреса в пределах города также входит в обязанности гражданина. Местом временного пребывания также могут выступать как квартиры, частные дома, так и гостиницы, отели, хостелы.

Постоянная регистрация не ограничена никакими сроками и осуществляется на весь период пользования гражданина приватизированным или муниципальным жильём. При оформлении временной прописки в Новосибирске, постоянный учёт будет сохранён.

По своей сути, временная и постоянная прописка в Новосибирске дополняют друг друга, и могут быть оформлены одновременно. При временной смене региона по причине длительной командировки, гражданину нет необходимости выписывать с постоянного места проживания, но для получения набора социальных привилегий (соц. выплаты, устройство детей в школу, мед. обслуживание), ему придётся стать на учёт в городе пребывания.

Необходимые документы

Временная или постоянная регистрация в Новосибирске требует подготовки следующего набора документов:

Читать дальше  Уведомление об отстранении от работы образец

  • паспорт РФ или иностранного государства (для совершеннолетних и лиц от 14 до 18 лет — паспорт, для детей до 14 лет — свидетельство о рождении);
  • провоустанавливающие документы на недвижимость (полная или долевая собственность), договор найма жилого помещения;
  • разрешение, полученное от других собственников и проживающих по адресу;
  • заявление установленной формы.

к содержанию ↑

Если прописывается рёбенок до 16 лет

Стоимость и сроки регистрации

Оформить временную регистрацию в Новосибирске необходимо в обязательном порядке. Стать на учёт по постоянному месту жительства необходимо в течение 7 суток. При подаче документов в тер. органы МВД срок рассмотрения заявки составляет до 3 суток, а при оформлении посредством паспортного стола или МФЦ — от 6 до 8 рабочих дней.

Государство не взимает никаких пошлин с граждан РФ, связанных с оформлением регистрации в Новосибирске и области, а для иностранцев и апатридов стоимость оформления установлена в сумме 350 рублей.

Как получить временную прописку в Новосибирске?

Регистрация для граждан СНГ от собственника

Наличие жилья в полной или частичной собственности даёт право владельцу временно поставить на учёт граждан стран СНГ по своему усмотрению. Для оформления требуется разрешение всех собственников жилого объекта, а также их присутствие в момент регистрации или оформление доверенности.

Регистрация после получения ВНЖ или РВП на 1 или 3 года

Где оформляется регистрация в Новосибирске

Для граждан РФ
Наименование услуги Примечание Цена
Временная регистрация в Новосибирске На квартире в Новосибирске, обязательно ваше личное присутствие при подаче документов вместе с нашим собственником жилья в МФЦ.
Внимание: Остерегайтесь фирм, которые предлагают сделать регистрацию дистанционно без вашего присутствия в МФЦ и органах МВД и которые указывают низкие цены, это незаконно и неофициально, не тратьте свои нервы и деньги на аферистов! Звоните нам!
3 мес- 4000 руб
6 мес- 6000 руб
1 год- 8000 руб
2 года- 12000 руб
Постоянная регистрация от 4 рабочих дней (прописка) в Новосибирске (штамп в паспорте) На квартире в Новосибирске, обязательно ваше личное присутствие при подаче документов вместе с нашим собственником жилья в МФЦ.
Внимание: Остерегайтесь фирм, которые предлагают сделать регистрацию (прописку) дистанционно без вашего присутствия в МФЦ и органах МВД, это незаконно и неофициально, не тратьте свои нервы и деньги на аферистов! Звоните нам.
от 18000 руб
Постоянная регистрация (прописка) в НСО (штамп в паспорте) На квартире в Новосибирской области, обязательно ваше личное присутствие при подаче документов вместе с нашим собственником жилья в МФЦ. 14000 руб
Вечная прописка (покупка доли в доме в Новосибирской обл) Через регистрационную палату до 2 недель (Доля в собственности) 14000 руб
Срочная замена паспорта РФ (3-5 дней) Необходимые документы:
1. Фото
2. Старый паспорт (при наличии)
25000 руб
Срочная замена загранпаспорта (до 7 дней) Необходимые документы:
1. Копия паспорта РФ (все страницы)
2. Оригинал заграничного паспорта (при наличии)
25000 руб
Для граждан СНГ и иностранных граждан
Наименование услуги Примечание Цена
Въезд-выезд (такси в Казахстан и обратно) Личная поездка с оригиналом паспорта 4000 руб
Регистрация для иностранных граждан на 3 месяца Не обязательно ваше личное присутствие при подаче документов вместе с нашим собственником жилья в органах МВД и МФЦ. 2500 руб
Прописка/Регистрация после получения РВП Обязательно ваше личное присутствие при подаче документов вместе с нашим собственником жилья в органах МВД. 7 000 руб в Новосибирске и Новосибирской обл.
Прописка/Регистрация после получения ВНЖ Обязательно ваше личное присутствие при подаче документов вместе с нашим собственником жилья в органах МВД. 7 000 руб в Новосибирске и Новосибирской обл.
Помощь в подготовке документов для подачи на РВП, ВНЖ, гражданство РФ Сроки исполнения 7-10 дней 15000 руб
Помощь в получении квоты на РВП в Новосибирске Бесплатная первичная консультация в офисе (оплата по факту получения квоты) 30 000 руб (стоимость квоты включена в услугу)
Подготовка документов для самостоятельной подачи на квоту на РВП В течение 7-10 дней 15000 руб
Упрощенное получение гражданства РФ под ключ по программе переселения соотечественников Срок оформления гражданства под ключ до 8 мес Цену уточняйте у специалиста по номеру, указанному в верхней части
Помощь в получении гражданства РФ Срок оформления 2 месяца. от 20000 руб
Сертификат о знании русского языка для иностранных граждан От 10 дней. от 4000 руб
Читать дальше  Николай семенович добреев знахарь фитотерапевт

Новосибирск, ул. Зыряновская д. 63 (метро Речной вокзал)
propiska54@bk.ru
+7 (983) 001-06-02 Миграционный юрист
+7 (953) 791-65-12 По вопросам прописки

Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и не при каких условиях не является публичной офертой. Для получения подробной информации, пожалуйста, обратитесь к менеджерам по телефону, указанному в верхней части сайта.

Описание

Окажем услуги по скорейшему оформлению постоянной Новосибирской городской прописки. Для граждан Российской Федерации. Люди дела.

Компания «Городской Центр Регистрации» уже многие годы занимается предоставлением таких услуг как:

  • Временная прописка на полгода .
  • Временная регистрация на 3 месяца, на 1 год и другие периоды .
  • Постоянная регистрация в Новосибирске бессрочная – 7000 рублей.

Для чего нужна прописка?

Без регистрации в городе, где Вы проживаете, могут возникнуть проблемы с:

  • Трудоустройством на высокооплачиваемую должность.
  • Оформление кредитов или карточек в банке и т.д.

Мы предлагаем Вам такие преимущества сотрудничества с нами:

  • Вы потратите значительно меньше времени на оформление.
  • Все нужные документы и справки Вам помогут собрать наши специалисты.
  • Регистрация в паспортном столе происходит только при Вашем присутствии и владельца жилья.
  • Паспорт остаётся у Вас на руках. В случае надобности Вы лично его передаёте в паспортный стол.
  • Цены на услугу приемлемые и доступны всем желающим.

Предлагается регистрация в таких регионах:

Свяжитесь с нами по контактному номеру телефона и наши специалисты проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам.

Плата за постоянную прописку, как и за временную, является разовым платежом.

«Городской Центр Регистрации» – Ваш верный выбор.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector