Региональный фонд капитального строительства | Загранник

Региональный фонд капитального строительства

Содержание

Некоммерческая организация Республики Коми
"Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов"

(Фонд Республики Коми капремонта МКД)

Реквизиты для оплаты взносов на капитальный ремонт

(в том числе по решению суда)

Полное наименование: Некоммерческая организация Республики Коми «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов»

Получатель: Фонд Республики Коми капремонта МКД

ИНН 1101991230 КПП 110101001

Расчетный счет «котловой» 40603810400150000001

в Ф-Л БАНКА ГПБ (АО) "СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ" г. Санкт-Петербург

Реквизиты для возмещения государственной пошлины

(по решению суда)

Полное наименование: УФК по Республике Коми (Фонд Республики Коми капремонта МКД, л/сч 41076001790)

ИНН 1101991230 КПП 110101001

Получатель средств: УФК по Республике Коми (Фонд Республики Коми капремонта МКД, л/сч 41076001790)

Расчетный счет 40601810740302087003 в Отделение-НБ Республика Коми г. Сыктывкар

БИК 048702001

КБК 00000000000000000290

Адрес местонахождения организации:167000, республика Коми. г. Сыктывкар, ул. Первомайская, д.70 корпус Б.

Назначение платежа:

Возмещение государственной пошлины по решению суда по Делу №______________ от __ ___________ 20 __ года

Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1141100000018

Идентификационный номер налогоплательщика 1101991230

Место государственной регистрации: г. Сыктывкар

Является членом Некоммерческого партнерства –

"Объединение строителей Республики Коми" (свидетельство)

Адрес официального сайта: regoperatorkomi.ru

Наименование учредителя: Республика Коми

Специальный «котловой» счет № 40603810400150000001

Читать дальше  Оквэд заправка картриджей для принтеров 2018

в Филиале банка ГПБ (АО) «Северо-Западный»,

БИК 044030827 к/с 30101810200000000827

Региональный оператор Республики Коми – является специализированной некоммерческой организацией, которая осуществляет деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Коми, создан по решению Правительства Республики Коми в целях обеспечения в Республике Коми организации и своевременного проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики (Закон РК № 58-РЗ от 24.06.2013г).

Основная цель Фонда создание устойчивой системы капитального ремонта многоквартирных домов в Республике Коми и ее реализация, посредством формирования долгосрочной региональной программы капитального ремонта МКД на срок, необходимый для проведения капитального ремонта общего имущества во всех домах, расположенных на территории Республики Коми.

Функции регионального оператора:

1. Осуществление накопления и управления денежными средствами, поступающими на его счета от собственников помещений МКД.

2. Открытие на своё имя специальных счетов и осуществление операций по ним, если собственники помещений МКД на общем собрании выбрали Фонд владельцем этого специального счёта. Фонд не вправе отказать собственникам МКД в открытии такого счёта.

3. Осуществление функций технического заказчика работ по капитальному ремонту в МКД: заказ проектно-сметной документации, конкурсный отбор подрядчиков, обеспечение контроля и приемка работ.

4. Финансирование расходов на капитальный ремонт в МКД за счет накоплений Фонда и средств, полученных из иных источников, в том числе господдержка.

5. Взаимодействие с органами государственной власти Республики Коми и органами местного самоуправления для обеспечения своевременного проведения капитального ремонта.

6. Обеспечение функционирования региональной информационно-аналитической системы Республики Коми по ремонту многоквартирных домов и общедоступного портала.

7. Информирование населения

Задачи регионального оператора:

1. Обеспечить проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме в объеме и в сроки, которые предусмотрены региональной программой капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах

2. Осуществить функции технического заказчика работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах.

Это один из самых масштабных проектов модернизации жилищного фонда

"В 2014 году региональные программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах стартовали по всей стране, и сегодня это один из самых масштабных проектов модернизации жилищного фонда, который когда-либо проводился в России. Он рассчитан на 30 лет и направлен на обеспечение безопасности проживания населения, снижение уровня износа жилищного фонда, сокращение количества аварийного жилья. Однако мы объективно смотрим на ситуацию и констатируем, что в системе капремонта очевидна следующая проблема: в эту сферу неохотно идут крупные строительные организации. К сожалению, такая ситуация фиксируется практически в каждом регионе страны. Необходимо сформировать пул проверенных, компетентных подрядчиков, которые будут заниматься капитальным ремонтом на постоянной основе. Роль министерства здесь — создать такие правовые условия, чтобы формирование этого пула произошло максимально быстро".

Читать дальше  Нужна ли лицензия на вывоз строительного мусора

В ушедшем году фактически отремонтировано больше 46 тысяч МКД

«С момента старта проекта в 2014 году уже отремонтировано 16% от всех многоквартирных домов, которые в программы включены, то есть от всех домов, подлежащих ремонту. Результаты совпадают с планами, которые мы ставили перед собой в январе 2017 года».

Новости

Уважаемые собственники!Для жителей Пестравского района изменился пункт приема граждан по вопросам капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. Новый адрес:

Сегодня специалисты Фонда капитального ремонта Самарской области проинспектировали ход работ на улице Урицкого, 8. Здание 1931 года постройки является выявленным памятником культурного наследия, который давно нуждался в обновлении кровли и фасада. Сейчас эти работы подходят к завершению. Окончание ремонтно-восстановительных работ планируется к 1 сентября. Крыша и внешняя часть здания готовы полностью, осталось закончить реставрацию фасада с дворовой стороны.«За почти 90 лет своей истории наш дом ни раз

Уважаемы собственники! В г.о. Тольятти изменился пункт приема граждан по вопросам капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. Новый адрес: г.о. Тольятти, ул. Комсомольская, д. 84а (начало работы с 05.08.2019г.).Также приём ведётся по адресу: б-р, Королева, д. 18. Напоминаем, ознакомиться с пунктами приема собственников на территории Самарской области можно на сайте НО "ФКР" в разделе контакты.

26 июля под председательством заместителя министра энергетики и ЖКХ Ирины Булгаковой совместно с представителями Фонда капитального ремонта Самарской области состоялось рабочее совещание, в ходе которого обсудили актуальные вопросы реализации комплекса ключевых мероприятийУже сегодня работы ведутся в Самаре в многоквартирном доме по адресу: проспект Кирова, д. 261, в котором в январе 2018 года произошло возгорание пассажирского лифта с полным его повреждением и выводом из эксплуатации.Всего в 2019 году план

Читать дальше  Средняя зарплата депутата государственной думы

Контакты Фонда

Адрес: 644099, ул. Краснофлотская, 24 (2 этаж)

Телефон “горячей линии”

790-737, 8-800-550-94-90

Часы работы “горячей линии”

пн.- чт. 8:30-17:30, пт. до 16:30, обед 13:00-14:00

Режим работы абонентского отдела

пн.- ср. 8:30-17:30, чт. – неприёмный день, пт. до 16:30

О современных подходах к ремонту таких кровель рассказали представители компании «Металл Профиль»

Региональный оператор организовал обучающий семинар по ремонту скатных крыш

Такое письмо поступило в адрес регионального оператора

Жильцы дома №3 поселка Козицкого выразили благодарность за капитальный ремонт

Такие данные озвучили федеральные эксперты на видеоселекторе с региональными операторами капитального ремонта

Количество жалоб на капитальный ремонт не растет

Договоры на соответствующие работы заключил Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов

В рамках региональной программы начинается замена еще 109 лифтов

В Сочи состоялась III Межрегиональная конференция по вопросам организации капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов и реализации постановления Правительства № 615.

Омичи приняли участие в обсуждении темы закупок в сфере капитального ремонта многоквартирных домов

Такой вопрос часто задают собственники помещений в многоквартирных домах региональному оператору

Как получить справку об отсутствии задолженности?

Она будет работать с 26 по 30 августа

Госжилинспекция Омской области проводит «горячую линию» по вопросам формирования средств фондов капитального ремонта на специальных счетах

ОмГТУ стал первым вузом в регионе по подготовке специалистов по направлению «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура»

Омский технический университет с 2019 года приступил к подготовке специалистов в сфере ЖКХ

О том, как провести капитальный ремонт на специальном счете в кредит, рассказали в программе “Доброе утро” на телеканале “Россия 1”

В программе “Утро России” рассказали о капитальном ремонте балконов

Руководство к действию по проведению капитального ремонта на специальном счете опубликовало информационное агентство “Омскрегион”

Как не прогадать со спецсчетом на капремонт?

Авторы проекта «Масштаб 1:100» представят на выставке в Омске около 80 гипсовых микродомиков, украшенных рисунками. Горожан приглашают ознакомиться с разными взглядами на типовую застройку и переосмыслить классические многоэтажки.

“>

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector