Товары со скидкой 90 процентов на алиэкспресс | Загранник

Товары со скидкой 90 процентов на алиэкспресс

Большие скидки- это первый звоночек, чтобы вы внимательно изучили продавца.
Так как часто огромные скидки означают, что цена на товар была заблаговременно завышена. Например, чтобы товар хорошо разошелся на какой-нибудь вкусной распродаже, нужно выдать скидку в 90%, но продавец может сделать не более 30% скидки. Для этого он поднимает стоимость товара в 2 раза и уже есть возможность сделать огромную скидку. Мошенничество? Да, это манипуляция психикой неискушенного покупателя. Тот, кто помудрее, не будет смотреть на размер скидок. Опытный покупатель посмотрит в первую очередь на итоговую стоимость товара, сравнит ее с ценами конкурентов. Заглянет в историю продаж в Отзывах. Там он найдет старую цену, за которые покупатели заказывали данный товар.

Конечно же, есть и откровенные мошенники. Некоторые продавцы, огромными скидками пытаются улучшить историю заказов и поднять при этом рейтинг своего магазина. При этом товар отправлять они и не собираются. Они вообще не заинтересованы в ваших деньгах.

Есть и более серьезные мошенники, заточенные на получении ваших средств путем обманных действий.

Слава богу всех обманщиков можно распознать, внимательно изучая отзывы и другие данные магазина, зная мошеннические действия и то, как на них реагировать.

Так же, довольно часто огромные скидки означают, что товар имеет брак. Иногда незначительный, а иногда товар откровенно бракованный. Продавцы распродают такой товар зная, что многие не заметят брак на этапе открытия посылки и подтвердят получение. Особенно если недочет незаметный: пятно на одежде, что-то криво пришито, царапины и т.д.

Продавец понимает, что вы так долго ждали этот товар и, скорее всего, не захотите связываться с отправкой товара обратно и терять невероятное количество времени на то, чтобы вернуть свои деньги.

Тем более, товар довольно дешевый, в добавок продавец предложит вернуть вам 50% от стоимости товара за дефект. Конечно, вас это устроит. Хотя изначально вы бы никогда не согласились на такой расклад.

Подобные ситуации случаются очень часто. Впрочем, как и везде, не только на плошадке АлиЭкспресс, но и в обычных магазинах.

Внимательно изучайте все отзывы, смотрите не только свежие, но и заглядывайте подальше в историю.
Анализируйте отзывы на предмет накрутки и убедитесь отправляется ли вообще товар.

Читать дальше  Публичная кадастровая карта расширенный поиск

Смотрите на «общий рейтинг продавца / Positive feedback»
Если рейтинг – менее 98% – внимательнее изучайте отзывы продавца.
Если 95% и ниже – скорее всего покупать не стоит.
Если менее 90% – это мошенник.
Рейтинг 99-100% – не всегда отображает правду, так как на Aliexpress рейтинг обнуляется раз в полгода.

Всем хороших скидок и успешных покупок! Будьте бдительны!

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос, то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.

Горящие товары Алиэкспресс — это популярный раздел интернет-магазина на русском языке, где покупатели могут приобрести разнообразную продукцию со скидкой до 90%. Здесь можно встретить одни из самых выгодных предложений.

Важно отметить, что в отличии от раздела “Быстрые сделки”, который доступен исключительно в мобильном приложении, “Горящие товары” – открыты для всех покупателей, как на сайте, так и в мобильном приложении Алиэкспресс.

Горящие товары доставляются покупателям совершенно бесплатно вне зависимости от стоимости заказа. В разделе представлены товары с самой низкой ценой за последние 30 дней. Все предложения имеют ограниченное количество, а также распределены по разным категориям.

Горящие товары Алиэкспресс на русском языке и ценами в рублях можно получить при помощи персональных настроек интернет-магазина.

Горящие товары Алиэкспресс – Почти даром

Наиболее популярной категорией Горящих товаров Алиэкспресс является раздел “Почти даром”, в котором можно купить разнообразные товары со скидкой до 90%.

Данная категория обновляется ежедневно в 10:00 по МСК и стоимость каждого предложения не превышает 2$.

Благодаря копеечным ценам товары раскупаются за считанные секунды, поэтому важно заранее выбрать необходимое предложение и в первые секунды открытия продаж оформить заказ. Произвести оплату можно на протяжении 24 часов после оформления покупки.

Ограниченное количество конкретного товара с категории «Почти даром» можно узнать с помощью следующих действий:

  1. Перейдите на страницу товара.
  2. Отредактируйте часть ссылки https://group.aliexpress.com/282641025… на https://gaga.aliexpress.com/282641025 и перейдите по ней.

Как успеть купить товары «Почти даром»

Чтобы успеть купить товары c категории «Почти даром», нужно внимательно следить за временем начала распродажи. При появлении кнопки «Купить сейчас», необходимо нажать на нее и выбрать желаемые характеристики товара, а после ввести код безопасности. Далее осталось воспользоваться кнопкой «Оформить заказ», чтобы подтвердить намерения приобрести товар.

Читать дальше  Осуществление покупки и продажи памятных монет

Отметим, что в мобильном приложении код безопасности отсутствует, поэтому шансы получить заказ с раздела Горящие товары Алиэкспресс намного выше, чем у покупателей, использующих полную версию интернет-магазина. К тому же, стоит побеспокоится и о хорошем интернет-соединении, которое влияет на скорость открытия страниц сайта и отправки данных.

Горящие товары в мобильном приложении Алиэкспресс

Чтобы открыть Горящие товары в мобильном приложении Алиэкспресс нужно найти на главной странице одноименный блок со случайным предложением из раздела.

Чтобы попасть в “Почти даром” или любую другую категорию, воспользуйтесь верхним меню. Товары с других категорий раскупаются покупателями менее охотно, поэтому иногда можно найти вполне интересные предложения.

Предназначение раздела Горящие товары

Любые акции и скидки направленны на популяризацию товара или магазина, поэтому Алиэкспресс позволяет продавцам ускорить получение рейтинга для магазинов. Чтобы заработать рейтинг – необходимо большое количество продаж.

Продавцы выставляют небольшую партию товара с огромной скидкой. На каждого покупателя выделяется ограниченное количество товара, чтобы расширить круг людей, которые могут воспользоваться предложением.

Похожие публикации

Летняя распродажа на Алиэкспресс 2019 — скидки и купоны

Распродажа “Нам 9 лет” на Алиэкспресс — скидки и купоны

Добавить комментарий Отменить ответ

Проверенный кэшбэк-сервис для AliExpress. Возврат до 90% и самые выгодные условия для покупателей!

Лайфхакер расскажет, как получать скидки на AliExpress и отличать настоящие от фейковых. Покупайте максимально дёшево и не позволяйте себя обманывать.

Мы любим AliExpress за большой выбор и гуманные цены. Даже с заоблачным курсом доллара многие вещи выгоднее покупать там, чем в офлайне. Особенно если получить скидку. Сделать это можно на распродажах, через купоны и мобильное приложение, а также заглянув в раздел «Горящие товары». Но китайские продавцы часто хитрят. Поэтому давайте разложим всё по полочкам.

Горящие товары

Так называется раздел на AliExpress, где выставляются вещи со скидками до 70%. Одежда, электроника, товары для дома и другие предложения из «Молла» и от китайских продавцов по действительно вкусным ценам.

Откуда такая щедрость? Продавцам выгодно проводить подобные акции с точки зрения маркетинга. Но это в идеале. В реальности порой распродают неликвидные товары или делают скидки на вещи с заранее завышенной ценой (подробнее об этом позже).

Раздел «Горящие товары» обновляется трижды в неделю (понедельник, среда, пятница) в 10 утра по московскому времени.

Запас товара ограничен. Но распроданные вещи остаются на странице акции, их можно купить по обычной цене.

Почти даром

Последняя вкладка в разделе «Горящие товаров» называется «Почти даром» (появляется незадолго до начала раунда). Там скидки ещё больше: 90% и выше.

Читать дальше  Передаточный акт на земельный участок образец

Если повезёт, вещь достанется вам действительно почти даром. Ключевая фраза — «если повезёт». Новые лоты во вкладке «Почти даром» появляются за полчаса до старта очередного раунда акции «Горящие товары». Но со стартом распродаются за считаные секунды.

Как такое возможно? Дело в том, что любители халявы устраивают настоящую охоту за «даровыми» товарами и идут на множество ухищрений, чтобы оформить заказ первыми.

Почти даром берут всё, не глядя на рейтинг продавца и отзывы о товаре. Как говорится, грех не купить стоивший 500 рублей чехол для iPhone в десять раз дешевле, даже если он у тебя пятый.

Самый распространённый лайфхак: за несколько минут до начала акции, постоянно обновляя страницу с товаром, успейте нажать кнопку «Купить». Появится окно с выбором параметров товара (размер, цвет и так далее) и кнопкой «Подтвердить». Нажав на неё, вы увидите ошибку: «К сожалению, сейчас нет доступных единиц для заказа» или «Этот продукт продан. Свяжитесь с продавцом». Но это не повод закрыть страницу. Нужно лишь следить за таймером и за полминуты до старта акции начать обновлять её. В час Х вам останется только ввести капчу и быстро оформить заказ.

Ещё более продвинутые пользователи, чтобы сэкономить время на выборе параметров заказа и сразу перейти к капче, меняют в коде страницы coming на now.

Стоит отметить, что после ряда обновлений AliExpress охотникам за халявой стало сложнее. Раньше, если опоздал, покупку не совершишь. Теперь можно купить даже распроданный товар, но по обычной цене. В пылу азарта многие пользователи не замечают, что оформляют заказ уже без скидки. Приходится потом его отменять.

Купить что-то почти даром очень сложно. Особенно дорогие брендовые вещи. Но урвать мелочёвку можно. Если хотите попытать счастье, воспользуйтесь следующими советами.

  1. Обновляйте страницу с таймером как можно чаще. Особенно если до начала акции остаётся меньше минуты.
  2. Определитесь с покупкой заранее. Чтобы узнать, какое количество интересующего вас товара будет выставлено на продажу, откройте страницу с ним и замените в адресной строке слово group на слово gaga.
  3. Проверяйте надёжность продавца. Сделать это быстро помогут сайты для любителей Ali-шопинга, где выставляются товары из категории «Почти даром» и можно быстро проверить риск покупки, или специальные расширения для браузера: Aliexpress Seller Check и другие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector