КАК ВЫБРАТЬ ОТЕЛЬ В ЕВРОПЕ - 5 ЛУЧШИХ СОВЕТОВ | Загранник

КАК ВЫБРАТЬ ОТЕЛЬ В ЕВРОПЕ – 5 ЛУЧШИХ СОВЕТОВ

Как наилучшим образам выбрать отель в Европе? Может быть довольно сложно найти хороший отель в Европе, со всеми различными сайтами бронирования отелей, с фальшивыми отзывами или фотографиями, и мы подробно рассмотрим все критерии, о которых люди не думают, такие как Wi-Fi в отеле, качество или местоположение. Мы дадим рекомендации при  выборе отеля, если есть такая потребность, оформим документы и так же сможем помочь  выехать в Европу в период карантина.

Цена и рейтинг отеля

Основными критериями остаются цена номера и количество звезд. Интересная часть этого исследования заключается в следующем: для немцев и англичан количество звезд важнее цены. Однако для испанцев, итальянцев, французов и русских цена номера по-прежнему остается самым важным критерием.

Расположение и отзывы

Далее, остальные критерии одинаковы для всех европейцев. Третий критерий – удаленность отеля от центра города. Поскольку значительная часть туристов, посещающих город, приезжает впервые, большинство из них чувствуют себя более комфортно, находясь рядом с достопримечательностями.

На четвертом месте – отзывы предыдущих клиентов. Это согласуется с изменением взглядов на туризм. Люди могут сравнивать все больше и больше предложений и доверяют мнению людей, которые сделали то же самое.

Качество Wi-Fi в отеле

Наконец, последний критерий касается доступа к Wi-Fi в отеле. Этот критерий также является первым, когда речь идет об услугах, предлагаемых отелем. Также рассматриваются консьержи, бассейн или спа. Важность связана с растущим спросом на возможность подключения. Путешественники, которым необходимо оставаться на связи со своей семьей и друзьями или в деловых целях, просят все больше и больше возможностей подключения. Как уже упоминалось в предыдущей статье, использование смартфона в путешествиях постоянно увеличивается. Из-за нескольких потребностей, таких как GPS, поиск ресторанов или хороших мест, куда можно пойти… Общее отсутствие связи за пределами отеля заставляет их искать надежный Wi-Fi в Европе внутри.

Читать дальше  Преимущества компонентного ремонта в отличие от модульного

Другое исследование также показывает, что люди сравнивают эффективность Wi-Fi-соединения между отелями. Бесплатный Wi-Fi – очевидная услуга, которую запрашивают у отеля. Теперь они ищут быстрое и надежное соединение! Рост количества социальных сетей, почты и приложений для потокового видео увеличивает каждый день объем обмена данными. Поскольку путешественникам может потребоваться загрузить или выгрузить огромный объем данных, Wi-Fi в отеле должен быть быстрым.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector