Приказ о проверке знаний стропальщиков образец | Загранник

Приказ о проверке знаний стропальщиков образец

ГАРАНТ:

Настоящая форма разработана в соответствии с федеральными нормами и правилами в области промышленной безопасности "Правила безопасности опасных производственных объектов, на которых используются подъемные сооружения", утвержденными приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 12 ноября 2013 г. N 533.

Приказ
о допуске к работе крановщиков, их помощников, слесарей, электромонтеров, наладчиков приборов безопасности и стропальщиков

[ число, месяц, год ]

В связи с успешным прохождением обучения по [ указать соответствующие программы] в [указать наименование места обучения ] приказываю:

1. Допустить [ должность, Ф. И. О. работника, должность, Ф. И. О. работника ] к исполнению своих обязанностей с [ число, месяц, год ], как прошедших обучение, проверку знаний и получивших удостоверения установленного образца в соответствии с приказом N [ значение ] от [ число, месяц, год ] и протоколом N [ значение ] от [ число, месяц, год ] заседания квалификационной комиссии о проверке знаний, а также прошедших стажировку в установленном порядке и не имеющих медицинских противопоказаний к работе.

2. Закрепить за крановщиком [ Ф. И. О. ] (удостоверение N [ значение ]) и его помощником [ Ф. И. О. ] (удостоверение N [ значение ]) грузоподъемный кран с регистрационным номером [ значение ].

3. Для зацепки, обвязки (строповки) и навешивания груза на крюк крана назначить стропальщиков:

– [ Ф. И. О. ], удостоверение N [ значение ];

– [ Ф. И. О. ], удостоверение N [ значение ].

4. Для проведения планово-предупредительного ремонта создать ремонтную службу в составе:

– слесарей – [ Ф. И. О. ] и [ Ф. И. О. ];

– электромонтера – [ Ф. И. О. ];

– наладчика приборов безопасности – [ Ф. И. О. ].

5. [ Наименование должности, Ф. И. О. ]:

Читать дальше  Несанкционированная торговля куда обращаться

5.1. Обеспечить крановщиков, их помощников, слесарей, электромонтеров, наладчиков приборов безопасности и стропальщиков (далее по тексту – обслуживающий персонал) производственными инструкциями, определяющими их обязанности, порядок безопасного производства работ и ответственность.

5.2. Обеспечить стропальщиков испытанными и маркированными грузозахватными приспособлениями и тарой, соответствующими массе и характеру перемещаемых грузов.

5.3. Осуществить контроль за проведением под роспись инструктажа крановщиков и стропальщиков о знаковой сигнализации, применяемой на новом участке работ.

6. Начальнику отдела кадров [ Ф. И. О. ]:

– ознакомить с данным приказом под роспись [ Ф. И. О., Ф. И. О., Ф. И. О., Ф. И. О., Ф. И. О. ];

– выдать обслуживающему персоналу производственные инструкции под роспись перед допуском их к работе.

7. Контроль за исполнением настоящего приказа возлагаю на [ должность, Ф. И. О. ].

[ должность ] [ подпись ] [ Ф. И. О. ]

С приказом ознакомлены:

[ должность, подпись, инициалы, фамилия ]

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете приобрести документ за 54 рубля или получить полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня.

Купить документ Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Примерная форма приказа о допуске к работе крановщиков, их помощников, слесарей, электромонтеров, наладчиков приборов безопасности и стропальщиков

Разработана: Компания "Гарант", ноябрь 2014 г.

Скачать бесплатно формате MS-WORD:
Загрузить

ООО «Рога и копыта»

О допуске к работе стропальщиков

В соответствии с «Правилами устройства и безопасной эксплуатации грузоподъемных механизмов» п. 9.4.23., –

Москва
от
«__» _______ 20___ г. № ___

О допуске стропальщиков к самостоятельной работе
В соответствии с требованиями пункта 20 Федеральных норм и правил в области промышленной безопасности «Правила безопасности опасных производственных объектов, на которых используются подъемные сооружения», раздел «Требования к работникам», утвержденным приказом Ростехнадзора от 12 ноября 2013 г. № 533, пункта 1.6 Типовой инструкции по охране труда для стропальщиков ТИ Р М-007-2000
приказываю:
1. Допустить к самостоятельной работе стропальщиков:
– _________________________________________________________________________ __________________________________________________________________________ ______________________________________,
– _________________________________________________________________________ __________________________________________________________________________ __________________________________________________________________________,
прошедших предварительный медицинский осмотр, получивших профессиональное обучение и соответствующее удостоверение на право производства работ, прошедших обучение и проверку знаний промышленной безопасности при проведении работ в объеме производственной инструкции для стропальщика, успешно прошедших проверку знаний требований охраны труда по программе обучения охране труда для профессии «Стропальщик» в объеме 20 часов.
2. Обязать ________________________________ иметь при себе при производстве работ квалификационное удостоверение и удостоверение о проверке знаний требований охраны труда и предъявлять их по требованию лиц, ответственных за надзор и безопасное производство работ, на которых используются подъемные сооружения.
3. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на ____________________ ___________________________________________________________________________ _______________________________.

Читать дальше  Снип капитальный ремонт многоквартирного дома

С приказом ознакомлены:

  • 4428336
    Размер файла: 42 kB Загрузок: 18

Материалы по теме

Добавить комментарий Отменить ответ

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector